Subasta 996T, Lote # 79
Lote de 2 obras pictóricas. Anónimos. Virgen y Arcángel Óleos sobre tela. Enmarcados en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 86 x 59 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,000